Abraham Hondius, zugeschrieben - Aufbruch zur Falkenjagd

Abraham Hondius, zugeschrieben - Aufbruch zur Falkenjagd - image-1

Abraham Hondius, zugeschrieben

Aufbruch zur Falkenjagd

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 83,5 cm.

Eine nur halb so große, signierte und 1665 datierte Version der Komposition bei S. Nijstad Oude Kunst BV, Den Haag.

Lot 57 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.464 €