Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 76

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Uferlandlandschaft mit Reitern und Wanderern

 Niederländischer Meister, Uferlandlandschaft mit Reitern und Wanderern, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 76

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Uferlandlandschaft mit Reitern und Wanderern

Öl auf Holz (teilparkettiert). 45 x 72 cm.