Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Portrait eines Herren mit Mühlsteinkragen

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Portrait eines Herren mit Mühlsteinkragen

Öl auf Holz. 77 x 64 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.

Lot 77 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.976 €