Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 77

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Portrait eines Herren mit Mühlsteinkragen

 Niederländischer Meister, Portrait eines Herren mit Mühlsteinkragen, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 77

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Portrait eines Herren mit Mühlsteinkragen

Öl auf Holz. 77 x 64 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.