Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame vor weiter Landschaft

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame vor weiter Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 76,5 x 63,5 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.

Lot 78 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

3.224 €