Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 78

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Bildnis einer Dame vor weiter Landschaft

 Niederländischer Meister, Bildnis einer Dame vor weiter Landschaft, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 78

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame vor weiter Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 76,5 x 63,5 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.