Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Rauchergesellschaft

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Rauchergesellschaft

Öl auf Holz. 24,5 x 17 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 79 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.400 €

2.728 €