Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 79

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Rauchergesellschaft

 Niederländischer Meister, Rauchergesellschaft, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 79

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Rauchergesellschaft

Öl auf Holz. 24,5 x 17 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.