Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Gesellschaft zu Tisch

 Niederländischer Meister, Gesellschaft zu Tisch, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Gesellschaft zu Tisch

Öl auf Kupfer. 23 x 27,5 cm (oval).

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.