Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Gesellschaft zu Tisch

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Gesellschaft zu Tisch

Öl auf Kupfer. 23 x 27,5 cm (oval).

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 84 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.968 €