Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Früchten und einem Kaninchen

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Früchten und einem Kaninchen

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 109 cm.

Lot 85 N

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.356 €