Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 85

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Stillleben mit Früchten und einem Kaninchen

 Niederländischer Meister, Stillleben mit Früchten und einem Kaninchen, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 85

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Früchten und einem Kaninchen

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 109 cm.