Auktion 1104, Gemälde 15.-19. Jh., 14.03.2018, 14:30, Köln Lot 86

Niederländischer Meister um 1700, Trinkender junger Mann

 Niederländischer Meister, Trinkender junger Mann, Auktion 1104 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 86

Niederländischer Meister um 1700

Trinkender junger Mann

Öl auf Holz. 64 x 50 cm.