Niederländischer Meister um 1700 - Stillleben mit Austern, Brot und Weinflasche

Niederländischer Meister um 1700 - Stillleben mit Austern, Brot und Weinflasche - image-1

Niederländischer Meister um 1700

Stillleben mit Austern, Brot und Weinflasche

Öl auf Leinwand (doubliert). 66 x 58 cm.

Lot 87 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

8.680 €