Österreichischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Herrn mit Harnisch

Österreichischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Herrn mit Harnisch - image-1

Österreichischer Meister des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Herrn mit Harnisch

Öl auf Leinwand (doubliert). 79,5 x 61,5 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.

Lot 91 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

3.224 €