Österreichischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Trompe l'oeil mit Schriftstücken an einem Holzbrett (Quodlibet)

Österreichischer Meister des späten 18. Jahrhunderts

Trompe l'oeil mit Schriftstücken an einem Holzbrett (Quodlibet)

Aquarell und Gouache auf Papier. 58 x 46 cm.
Unter Glas gerahmt.

Lot 92 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.976 €