Gerrit Pompe - Marinedarstellung

Gerrit Pompe - Marinedarstellung - image-1

Gerrit Pompe

Marinedarstellung

Öl auf Holz. 37 x 50 cm.
Signiert unten links: G. Pompe.

Provenienz

Auktion Sotheby´s, London, 15.4.1999, Lot 47. - Italienische Privatsammlung.

Lot 96 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.100 €