Ring mit Brillantsolitär - image-1
Ring mit Brillantsolitär - image-2
Ring mit Brillantsolitär - image-1Ring mit Brillantsolitär - image-2

Lot 211 Dα

Ring mit Brillantsolitär

Auktion 1107 - Übersicht Köln
14.05.2018, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 10.540 € (inkl. Aufgeld)

Ring mit Brillantsolitär

18 kt Weißgold. Konisch gewölbter Ringkopf gefasst mit einem Brillant ca. 2,25 (J/K, vs). Gestempelt: Feingehalt 750. RW 60. Gewicht 12,5 g.