Krawattennadel mit Fasan

Krawattennadel mit Fasan - image-1
Krawattennadel mit Fasan - image-2
Krawattennadel mit Fasan - image-1Krawattennadel mit Fasan - image-2

Krawattennadel mit Fasan

14 kt Gelbgold, gegossen. Fein ziselierte, naturalistische Form. Gestempelt: Feingehalt 585, MZ mit Stern. L 3,3 g. Nadel: L 6,6 cm. Gesamtgewicht 4,78 g.

Lot 68 Dα

Schätzpreis:
250 € - 350 €

434 €