Joan Miró - La Cascade - image-1

Lot 242 D

Joan Miró - La Cascade

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 6.960 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

La Cascade
1964

Original-Farblithographie auf schwerem Velin 89,8 x 60,8 cm Signiert. Exemplar 29/75. Maeght Éditeur, Paris.

323