Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux - image-1

Lot 246 D

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les Roseaux
1971

Original-Farbradierung signiert 12/15

546