Pablo Picasso - Trois Femmes nues et une coupe d'anémones - image-1

Lot 301 D

Pablo Picasso - Trois Femmes nues et une coupe d'anémones

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 22.800 € (inkl. Aufgeld)

Pablo Picasso

Trois Femmes nues et une coupe d'anémones
1933

Original-Radierung auf 36,7 x 30 cm (44,5 x 34,2 cm) Signiert.

176 B., Baer 329