Salvatore Rosa, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit Fischern

Salvatore Rosa, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit Fischern - image-1

Salvatore Rosa, zugeschrieben

Südliche Landschaft mit Fischern

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 169 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1072 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €