Auktion 1108, Alte Kunst, 16.05.2018, 11:00, Köln Lot 1090

Pieter Casteels der Jüngere, Belebte Hafenszene

Pieter Casteels der Jüngere, Belebte Hafenszene, Auktion 1108 Alte Kunst, Lot 1090

Pieter Casteels der Jüngere

1673 - tätig in Antwerpen - 1700

Belebte Hafenszene

Öl auf Leinwand (doubliert). 30 x 42 cm.

Provenienz

Privatbesitz Holland.

Angesehene Lose