Pieter Casteels der Jüngere - Belebte Hafenszene

Pieter Casteels der Jüngere

Belebte Hafenszene

Öl auf Leinwand (doubliert). 30 x 42 cm.

Provenienz

Privatbesitz Holland.

Lot 1090 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

9.920 €