Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Hl. Ursula auf Pilgerfahrt

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Hl. Ursula auf Pilgerfahrt

Öl auf Kupfer, auf Holz aufgezogen. 11 x 8,5 cm (oval).

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1093 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €