Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1983

Öl auf Leinwand. 80 x 92 cm.

Provenienz

Galerie Heimeshoff, Essen

Lot 125 D

Schätzpreis:
8.000 €

8.330 €