François-Joseph Navez - Beweinung Christi - image-1

Lot 1306 Dα

François-Joseph Navez - Beweinung Christi

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 800 € - 900 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

François-Joseph Navez

Beweinung Christi

Kreide auf braungetöntem Papier. 28,5 x 22 cm.
Signiert und datiert unten rechts: J. F. Navez Roma 1817 refait a Bruxelles en 1820.