Arnoldus Bloemers - Blumenstillleben - image-1

Lot 1315 Dα

Arnoldus Bloemers - Blumenstillleben

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 9.300 € (inkl. Aufgeld)

Arnoldus Bloemers

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 28,5 x 20,5 cm.
Monogrammiert unten links: AB (ligiert).

Provenienz

Englischer Privatbesitz.