Arnoldus Bloemers - Blumenstillleben

Arnoldus Bloemers - Blumenstillleben - image-1

Arnoldus Bloemers

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 28,5 x 20,5 cm.
Monogrammiert unten links: AB (ligiert).

Provenienz

Englischer Privatbesitz.

Lot 1315 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

9.300 €