Anton Castell - Landschaft mit Blick auf Dresden

Anton Castell

Landschaft mit Blick auf Dresden

Öl auf Holz. 26 x 37,5 cm.
Signiert und datiert unten links: ACastell 1864 (A und C ligiert).

Diese Arbeit wird versteigert zugunsten der Kardinal-Meisner-Stiftung, Köln.

Lot 1351 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.960 €