Evariste Carpentier - Ziegenhirtin mit ihrem Hund - image-1

Lot 1374 Dα

Evariste Carpentier - Ziegenhirtin mit ihrem Hund

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €

Evariste Carpentier

Ziegenhirtin mit ihrem Hund

Öl auf Leinwand. 37,5 x 46 cm.
Signiert unten links: Evte. Carpentier.