Carl Jutz d. Ä. - Federvieh am Teich

Carl Jutz d. Ä. - Federvieh am Teich - image-1

Carl Jutz d. Ä.

Federvieh am Teich

Öl auf Holz. 13 x 16,3 cm.
Signiert und datiert unten links: C. Jutz 00.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.

Lot 1376 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

4.960 €