Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Lot 251 D

Heinz Mack - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 17.850 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Mack

1961

Öl auf Leinwand.

Provenienz

Galerie Ad Libitum, Antwerpen (mit rückseitigem Aufkleber)