André Derain - Die Frau des Künstlers

André Derain - Die Frau des Künstlers - image-1

André Derain

Die Frau des Künstlers
1920er Jahre

Aquarellstudie über Bleistift 56,7 x 44 cm Unsigniert - Mit geringfügigen Altersspuren, drei kurze Randeinrisse fachmännisch geschlossen.

Von Robert Stoppenbach, London, mündlich bestätigt

Lot 572 D

Schätzpreis:
6.000 €

6.545 €