Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-1
Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-2
Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-3
Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-4
Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-1Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-2Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-3Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico - image-4

Lot 194 R

Grant Mudford - Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Grant Mudford

Mexico. El Paso. Los Angeles. Mexico
1976

4 Gelatinesilberabzüge 1980. Jeweils 33,2 x 44,8 cm (40,5 x 50,5 cm). Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und verschieden beziffert. Jeweils aus einer Auflage von 75 Exemplaren.

Ishiwata Maya [Hg.] Grant Mudford, Ausst.kat. Gallery Min, Tokyo, Tokyo 1986, o.S. mit 1 Abb.