Candida Höfer - Museo Civico Vicenza II

Candida Höfer - Museo Civico Vicenza II - image-1

Candida Höfer

Museo Civico Vicenza II
1988

C-Print auf Kodak-Papier. 24,2 x 36,3 cm (30,8 x 40,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/6. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Candida Höfer, Monographie, München 2005, S. 210 mit Abb.

Lot 205 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.860 €