Candida Höfer - Palais de la Découverte, Paris - image-1

Lot 206 D

Candida Höfer - Palais de la Découverte, Paris

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Candida Höfer

Palais de la Découverte, Paris
1988

C-Print auf Kodak-Papier. 24,1 x 35,9 cm (30,5 x 41,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/6. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.