Nobuyoshi Araki - Pola Eros - image-1

Lot 219 D

Nobuyoshi Araki - Pola Eros

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

Pola Eros
2001

4 Polaroids. Jeweils 7,9 x 7,6 cm (10,4 x 8,6 cm sichtbarer Passepartoutausschnitt). Jeweils rückseitig mit Filzstift signiert. - Zusammen unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Galeria Pepe Cobo, Madrid (Rahmen rückseitig mit Etikett)