Thomas Demand - Detail XII

Thomas Demand

Detail XII
2009

Photogravüre auf Velin. 39,7 x 65,7 cm (63 x 85,8 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift links signiert, rechts datiert und nummeriert. Exemplar 30/55. Edition des Neuen Berliner Kunstvereins, Berlin. - Unter Glas gerahmt.

Lot 227 Nα

Schätzpreis:
2.000 €

1.860 €