Thomas Demand - Foto

Thomas Demand - Foto - image-1

Thomas Demand

Foto
2000

C-Print 2002. 5,6 x 6,2 (6,7 x 7,1 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Mit Photoecken in originales Papp-Büchlein montiert Exemplar 7/35. Edition des Kunstvereins Hamburg. - In Plexiglaskasten.

Provenienz

Privatbesitz, Norddeutschland

Lot 228 D

Schätzpreis:
600 € - 800 €

682 €