Germaine Krull - Ohne Titel

Germaine Krull - Ohne Titel - image-1

Germaine Krull

1920er/1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 15,3 x 18,4 cm. Unten rechts mit Tinte signiert. Rückseitig mit Tinte beziffert.

Provenienz

Privatsammlung, London

Lot 70 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.472 €