André Steiner (Andor Steiner) - Ohne Titel (Maillol)

André Steiner (Andor Steiner) - Ohne Titel (Maillol) - image-1

André Steiner (Andor Steiner)

Ohne Titel (Maillol)
1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 23 x 18,7 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet.

Provenienz

Privatsammlung, Paris

Lot 80 D

Schätzpreis:
800 €