Rainer Fetting - Brandung KI

Rainer Fetting - Brandung KI - image-1

Rainer Fetting

Brandung KI
1977

Acryl auf Leinwand. 180 x 165 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Raab, Berlin

Lot 599 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

28.560 €