Brigitte und Martin Matschinsky-Denninghoff Brigitte Matschinsky-Denninghoff Martin Matschinsky - Theseus II

Brigitte und Martin Matschinsky-Denninghoff
Brigitte Matschinsky-Denninghoff
Martin Matschinsky - Theseus II - image-1

Metallplastik aus Messing und Zinn, Höhe 49,5 cm, auf Schiefersockel 35 x 35 x 2,5 cm. Gesamthöhe 52 cm. Auf der Unterseite des Sockels eingeritzt monogrammiert und datiert M-D 92.
Schwarz 685