Pierre-Auguste Renoir - Claude Renoir, la Tête baissé

Pierre-Auguste Renoir - Claude Renoir, la Tête baissé - image-1

Pierre-Auguste Renoir

Claude Renoir, la Tête baissé
Um 1904

Original-Lithographie auf velin 20 x 17,2 cm (30,8 x 25,2 cm) Im Stein signiert. Eines von 950 Exemplaren. Aus dem Mappenwerk: Douz - - Der Rand außerhalb des Passepartout-Auscchnitts minimal gebräunt.

39 II Stella

Lot 362 D

Schätzpreis:
2.000 €

3.094 €