Alfred Reth - Straßenszene

Alfred Reth - Straßenszene - image-1

Alfred Reth

Straßenszene
1925

Öl auf Leinwand 45,8 x 37,8 cm signiert

Provenienz

ehemals Sammlung Carl Laszlo, Basel; Galerie von Bartha, Basel

Lot 363 D

Schätzpreis:
6.000 €

8.330 €