Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1954

Gouache auf Karton. 27 x 34 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Götz 54'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 680 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.960 €