Bernard Schultze - Und der Wald rauscht durch das Gitter

Bernard Schultze - Und der Wald rauscht durch das Gitter - image-1

Bernard Schultze

Und der Wald rauscht durch das Gitter
1984

Aquarell und Tusche auf Karton. 73 x 102 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'und der Wald rauscht durch das Gitter Bernard Schultze 84'.

Provenienz

Galerie Der Spiegel, Köln; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 682 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.580 €