Raimund Girke - Dominantes Blau

Raimund Girke - Dominantes Blau - image-1

Raimund Girke

Dominantes Blau
1995

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'GIRKE 95 - dominantes Blau - sowie mit Richtungspfeilen.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Baden-Württemberg

Lot 726 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

9.300 €