Thomas Struth - Shanxi Nan Lu II, Shanghai

Thomas Struth - Shanxi Nan Lu II, Shanghai - image-1

Thomas Struth

Shanxi Nan Lu II, Shanghai
1996

C-Print 2005. 37,8 x 47,9 cm (46 x 59,7 cm). Unter Passepartout in Künstlerrahmen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und Angaben zum Abzug. Exemplar 5/10 (+ 2 A.P.).

WVZ 8971

Lot 730 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.720 €