Sigmar Polke - Ohne Titel

Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Sigmar Polke

Um 1963/1965

Kugelschreiber auf Papier. 29,7 x 21 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'S. Polke'. - Mit leichten Altersspuren.

Wir danken Michael Trier für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Seriaal, Amsterdam; Privatsammlung, Niederlande

Lot 737 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

29.760 €