Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII - image-1

Lot 749 D

Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Andreas Gursky

Ohne Titel XVIII
2016

Offset-Lithographie auf Velin. 79,6 x 55,8 cm (92,8 x 69 cm). Unter Glas gerahmt. Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 3/100 (+ 10 A.P.). Edition K20, Düsseldorf.