Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII

Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII - image-1

Andreas Gursky

Ohne Titel XVIII
2016

Offset-Lithographie auf Velin. 79,6 x 55,8 cm (92,8 x 69 cm). Unter Glas gerahmt. Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 3/100 (+ 10 A.P.). Edition K20, Düsseldorf.

Lot 749 D

Schätzpreis:
4.000 €

5.580 €