Turi Simeti - Un ovale giallo

Turi Simeti - Un ovale giallo - image-1

Turi Simeti

Un ovale giallo
2007

Acryl auf reliefierter Leinwand. 30 x 40 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 07'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat von Turi Simeti, Mailand. Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Turi Simeti, Mailand, registriert.

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande

Lot 751 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €