Robert Indiana - Chosen Love - image-1

Lot 779 D

Robert Indiana - Chosen Love

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Robert Indiana

Chosen Love
1995

Teppich, handgetuftet, aus gefärbter Wolle. 183 x 183 cm. Auf dem beiliegenden Editionszertifikat signiert und nummeriert. Exemplar 91/300. Edition Master Contemporary Original Artist Rugs, New York. - Mit geringfügigen Altersspuren.