Margherita Spiluttini - Staudamm Sellasee, CH - image-1

Lot 786 D

Margherita Spiluttini - Staudamm Sellasee, CH

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Margherita Spiluttini

Staudamm Sellasee, CH
2001

C-Print auf Aludibond. 95 x 120 cm. Rückseitig mit Etikett, dort mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und beziffert '7562-a'. Exemplar 1/5.

Provenienz

Galerie Dittmar, Berlin (Rahmen rückseitig mit Etikett)